株式会社ミクシィは、日本最大規模のSNS「mixi(ミクシィ)」を運営しているIT企業。

同社が運営するソーシャル・ネットワーキングサービス(SNS)「mixi(ミクシィ)」は、日記、写真共有、ゲームや便利ツール満載のアプリなど、さまざまなサービスで友人・知人とのコミュニケーションできるサービス。
TwitterやFacebookなどにユーザーを奪われ広告収入が激減するが、スマホゲーム「モンスターストライク(モンスト)」にヒットにより業績が改善している。

株式会社ミクシィ
http://mixi.co.jp/

ソーシャル・ネットワーキング サービス [mixi(ミクシィ)]
http://mixi.jp/

(株)ミクシィ【2121】:株式/株価 - Yahoo!ファイナンス
http://stocks.finance.yahoo.co.jp/stocks/detail/?code=2121

ミクシィ、社長交代の真相は? 朝倉社長が就任1年で顧問に退くのはなぜか
http://toyokeizai.net/articles/-/30767

仕手株?ミクシィ(mixi)株がストップ高 スマホゲーム「モンスターストライク」がヒット
http://blog.livedoor.jp/itnew/archives/35237650.html
[19] Posted by 山師さん@トレード中 at 2015-08-30 16:36:16 | 削除依頼

【2121】ミクシィにコメントする


名前:   

【2121】ミクシィの最新コメント

161:
New Fog Lamp RH=LH For 2010-13 Forester And 2008-10 Impreza (84501SC020/030) http://www.sunbaroadautoparts.com/new-fog-lamp-rh-lh-for-2010-13-forester-and-2008-10-impreza-84501sc020-030-.html
ブランド時計コピー http://www.duks.su/
Cotton Grocery Shopping Bag https://www.sycnpack.com/cotton-grocery-shopping-bag/
Posted by Cotton Grocery Shopping Bag at 2021-10-16 10:38:11 | リプライ | 削除依頼
160:
Posted by ブランドバッグコピー at 2021-10-12 22:08:43 | リプライ | 削除依頼
159:
ブランドLoeweロエベバッグコピー代引き https://www.fkopy.com/Category-c59333.html
Active Pharmaceutical Ingredient https://www.binsharematerial.com/active-pharmaceutical-ingredient/
Posted by Active Pharmaceutical Ingredient at 2021-09-28 14:18:54 | リプライ | 削除依頼
158:
【2121】ミクシィ - 市況1ちゃんねる
[url=http://www.g78e0k76y30114tfr84v39ph2glıxkd3s.org/]ublslkhckbr[/url]
blslkhckbr http://www.g78e0k76y30114tfr84v39ph2glıxkd3s.org/
<a href="http://www.g78e0k76y30114tfr84v39ph2glıxkd3s.org/">ablslkhckbr</a>
Posted by blslkhckbr at 2021-09-27 22:03:48 | リプライ | 削除依頼
157:
Eva Foam Play Mat https://www.jhmats.com/eva-foam-play-mat/
スーパーコピーブランド https://www.araporc.es/
Posted by ブランド財布コピー at 2021-09-20 14:43:45 | リプライ | 削除依頼
156:
Burberryバーバリー帽子販売店 https://www.zhu555.jp/Category-c12370.html
Adjustable Cervical Collar https://www.chinamedical1.com/adjustable-cervical-collar/
Posted by Adjustable Cervical Collar at 2021-09-12 04:53:21 | リプライ | 削除依頼
155:
Big Bee Eye https://www.beyondstagelight.com/big-bee-eye/
LouisVuittonルイヴィトン財布スーパーコピー https://astom.ru/ru/forum
Posted by LouisVuittonルイヴィトン財布スーパーコピー at 2021-09-09 22:07:40 | リプライ | 削除依頼
154:
Gucciグッチブレスレットスーパーコピー https://onestarlife.com/ru
squatting toilet seat http://www.znzk.it/squatting-toilet-seat/
Posted by squatting toilet seat at 2021-09-08 06:06:32 | リプライ | 削除依頼
153:
Gucciグッチマフラースーパーコピー http://duks.su/
Compact Tractor Potato Harvester https://www.chenslift.com/compact-tractor-potato-harvester/
Posted by Compact Tractor Potato Harvester at 2021-09-07 02:45:05 | リプライ | 削除依頼
152:
Posted by Automatic fast speed Laddu Machine at 2021-08-30 10:39:41 | リプライ | 削除依頼