銘柄宣伝、買い売り煽り、ブログ宣伝、メルマガ読者募集、スレの乱立、
必要のない大型AA、改行、スペース・・・・など、迷惑行為は厳禁!
報告時はコードと銘柄名と↑↓や擬態語等を併記するとわかりやすい

【参考サイト】
ラジオ日経 http://radiko.jp/player/player.html#NSB
stockvoice http://www.ustream.tv/channel/stockvoicehd
東証適時開示 http://www.tse.or.jp/listing/disclosure/
TRADER'S WEB http://www.traders.co.jp/
日刊GC http://www.opticast.co.jp/
Market Impact http://www.marketimpact.jp/
世界の株価指数 http://www.w-index.com/
為替チャート https://www.fxcm.co.jp/site/chart-jp.html?symbol=USD/JPY
中国株指数 http://www.naito-sec.co.jp/chinap/
経済指標週間カレンダー http://sec.himawari-group.co.jp/report/weeklycalendar/
CME http://www.cmegroup.com/market-data/delayed-quotes/equities.html
Google Finance http://www.google.com/finance
[10] Posted by 山師さん@トレード中 at 2015-08-23 18:02:47 | 削除依頼

【速報】急騰・急落銘柄報告スレにコメントする


名前:   

【速報】急騰・急落銘柄報告スレの最新コメント

183:
1 Crossbill Brow https://www.kanaif.com/tag/1-crossbill-brow
ブランドコピーStellaMccartneyステラマッカートニーN級品 https://www.zhu555.jp/brand-b108762.html
Posted by ブランドコピーStellaMccartneyステラマッカートニーN級品 at 2021-10-07 06:48:24 | リプライ | 削除依頼
182:
Mineral Ceiling Board Factory https://www.supplycnc.com/mineral-ceiling-board-factory/
ブランドChanelシャネルマフラーコピーN級品 https://www.zhu555.jp/Category-c12381.html
Posted by ブランドChanelシャネルマフラーコピーN級品 at 2021-10-06 00:09:08 | リプライ | 削除依頼
181:
Gucciグッチ財布スーパーコピー https://www.zhu555.jp/Category-c12128.html
Artificial Grass Summer https://www.x-naturegrass.com/artificial-grass-summer/
Posted by Artificial Grass Summer at 2021-10-05 16:30:48 | リプライ | 削除依頼
180:
Breitlingブライトリングスーパーコピー https://www.zhu555.jp/brand-b108768.html
2 Stroke Gasoline Drill Hole Machine https://www.jiahaopro.com/2-stroke-gasoline-drill-hole-machine/
Posted by 2 Stroke Gasoline Drill Hole Machine at 2021-10-04 22:42:01 | リプライ | 削除依頼
179:
Battery Powered Light https://www.beyondstagelight.com/battery-powered-light/
Fendiフェンディマフラー販売店 https://www.fkopy.com/Category-c52073.html
Posted by Fendiフェンディマフラー販売店 at 2021-09-30 22:59:39 | リプライ | 削除依頼
178:
ブランドネックレスコピー代引き https://www.fkopy.com/Category-c12205.html
Aluminum Oil Tank Truck https://www.honourshinegroup.com/aluminum-oil-tank-truck/
Posted by Aluminum Oil Tank Truck at 2021-09-30 00:32:00 | リプライ | 削除依頼
177:
Burberryバーバリー帽子スーパーコピー https://www.fkopy.com/Category-c12370.html
Wall mount clothes rack https://www.hzyongrun.com/wall-mount-clothes-rack/
Posted by Wall mount clothes rack at 2021-09-23 14:45:01 | リプライ | 削除依頼
176:
Drill Porcelain https://www.jscn-tools.com/drill-porcelain/
ブランドコピー代引き https://atelierclotilde.com/
Posted by コピー時計 at 2021-09-23 10:10:00 | リプライ | 削除依頼
175:
Posted by ブランドコピー代引き at 2021-09-21 22:43:22 | リプライ | 削除依頼
174:
ブランドネックレススーパーコピー https://www.zhu555.jp/Category-c12205.html
Belt Tear Detector https://www.jmidler.com/belt-tear-detector/
Posted by Belt Tear Detector at 2021-09-14 00:43:06 | リプライ | 削除依頼