銘柄宣伝、買い売り煽り、ブログ宣伝、メルマガ読者募集、スレの乱立、
必要のない大型AA、改行、スペース・・・・など、迷惑行為は厳禁!
報告時はコードと銘柄名と↑↓や擬態語等を併記するとわかりやすい

【参考サイト】
ラジオ日経 http://radiko.jp/player/player.html#NSB
stockvoice http://www.ustream.tv/channel/stockvoicehd
東証適時開示 http://www.tse.or.jp/listing/disclosure/
TRADER'S WEB http://www.traders.co.jp/
日刊GC http://www.opticast.co.jp/
Market Impact http://www.marketimpact.jp/
世界の株価指数 http://www.w-index.com/
為替チャート https://www.fxcm.co.jp/site/chart-jp.html?symbol=USD/JPY
中国株指数 http://www.naito-sec.co.jp/chinap/
経済指標週間カレンダー http://sec.himawari-group.co.jp/report/weeklycalendar/
CME http://www.cmegroup.com/market-data/delayed-quotes/equities.html
Google Finance http://www.google.com/finance
[10] Posted by 山師さん@トレード中 at 2015-08-23 18:02:47 | 削除依頼

【速報】急騰・急落銘柄報告スレにコメントする


名前:   

【速報】急騰・急落銘柄報告スレの最新コメント

101:
Ceiling Led Shadowless Operating Lamp https://www.heershi.com/ceiling-led-shadowless-operating-lamp/
ブランドブルガリ財布コピー https://domelectrik.ru/sites/
Posted by 高品質グッチサングラスコピー at 2021-04-11 00:48:36 | リプライ | 削除依頼
100:
China Slotted Groove Mdf Board https://www.cnhuaxiajie.com/slotted-groove-mdf-board/
グッチピアスコピー販売店 http://alkoutlet.lv/veikali
Posted by クロムハーツネックレスコピー at 2021-04-05 08:42:33 | リプライ | 削除依頼
99:
オメガ時計コピー激安 https://domelectrik.ru/oborudovanie
Pe Promotion Raincoat Supplier https://www.fbraincoat.com/pe-promotion-raincoat/
Posted by Pe Promotion Raincoat Supplier at 2021-04-04 19:13:41 | リプライ | 削除依頼
98:
Posted by Cleaning Machine at 2021-04-03 16:44:07 | リプライ | 削除依頼
97:
Induction Billet Heater Heating Forging https://www.rongtaifurnace.com/tag/induction-billet-heater-heating-forging/
バレンシアガバッグスーパーコピー https://antikinoteatr.com/ua/zaly
Posted by ルイヴィトン財布スーパーコピー激安 at 2021-04-03 14:02:38 | リプライ | 削除依頼
96:
N級品クロムハーツ帽子コピー https://khb.gifthorse.ru/gifts/fashion-photo
Concrete Admixture Liquor https://www.sdgaoqiang.com/concrete-admixture-liquor/
Posted by Concrete Admixture Liquor at 2021-04-02 10:24:32 | リプライ | 削除依頼
95:
Posted by IWC時計スーパーコピー代引き at 2021-04-01 08:40:00 | リプライ | 削除依頼
94:
ブランドエルメスベルトコピー https://roeseafood.com/reserve
Featured Products https://www.landwellkms.com/featured-products/
Posted by Featured Products at 2021-03-25 10:54:02 | リプライ | 削除依頼
92:
Posted by Automatic Thermoforming Machine at 2021-03-19 01:07:21 | リプライ | 削除依頼